ТД Технокомплект
+38(098) 102-06-02 +38(095) 102-06-02
+38(073) 102-06-02 +38(044) 22-33-523

Доставка по Украине и Европе

Заказы:
Пн-Вс
9:00 - 17:00

Более
10 000 шт. запчастей

Запчасти на китайскую спецтехнику от ТД «Технокомплект»

Admin 12 мая 2016

Китайская спецтехника уже давно себя зарекомендовала, как одна из самых качественных, имеет конкурентноспособную цену и довольно высокое качество используемых материалов.

Запчасти для китайской спецтехники

Несмотря на то, что китайские производители с каждой новой моделью техники всячески улучшают её качество, надёжность, мощность и производительность, поломки случаются. В основном, поломки случаются при использовании не качественных материалов смазки, некачественного топлива, масла, деталей. А также не редкие случаи, когда технику нагружают больше, чем предусмотрено в инструкции. Это тоже может привести к неисправности. Если при использовании техники Вы услышали посторонние звуки, заметили спад мощности, производительности или явные дефекты в работе, обязательно обратитесь к специалистам, чтобы выявить поломку и устранить её в короткие сроки. Крайне не рекомендуется использовать технику с поломкой, даже если она незначительная. Маленькая поломка может “потянуть” за собой более серьезные поломки, приведя технику в негодность. Запчасти на китайскую спецтехнику всегда есть на нашем складе, помните это.

Запчасти на спецтехнику из Китая всегда у нас на складе.

Китайская спецтехника


На нашем складе в Киеве (Украина) Вы сможете найти запчасти для китайской спецтехники, которые необходимы при ремонте и обслуживании, в частности фильтры, ремни, помпы, электрическое оборудование, трансмиссия, гидравлические системы, системы охлаждения, тормоза, различное навесное оборудование и прочее. Каждая деталь оригинальна и сертифицирована, выполнена из качественных материалов.

Если при выборе запчастей у Вас возникли вопросы или Вы не смогли отыскать нужную, то всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Работники компании “Технокомплект” настоящие профессионалы в сфере подбора деталей для спецтехники.

запчасти для китайской спецтехники

Чтобы заказать запчасти на китайскую спецтехнику, звоните: +38(044) 360-84-88, (067) 509-60-30